Все о Телебанке банка ВТБ24

...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

Блог

ВТБ24 за 2011 год планирует нарастить кредитный портфель более чем на 30%, увеличение кредитования в 2012-м будет не менее 30%. Как сообщают РИА Новости, об этом заявил журналистам руководитель банка Михаил Задорнов.

С его слов, потрясения на рынках финансов, которые отмечаются в последние месяцы, не отразились на бизнесе ВТБ24. «Мы по-прежнему эффективно привлекаем средства на депозиты, на середину сентября 15 миллиардов рублей дополнительный прирост портфеля депозитов, что отличный результат для этого года», — поделился Задорнов.

В ВТБ24 ожидают, что за текущий год объем кредитов увеличится больше запланированного. «Мы предполагали, что портфель вырастет на треть. Я думаю, что прирост составит более трети», — сообщил глава банка. Это ожидание основывается на результатах сделки по приобретению ипотечного портфеля банка «КИТ Финанс» размером 33 млрд рублей, которая будет завершена до конца года.

Руководитель банка заметил, что рыночные колебан... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: DonAtom | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

О краже денег с зарплатных карт, эммитированных ВТБ24, персонала московского филиала «2ГИС» стало известно CNews. Со слов пострадавших, обналичивание средств велось из банкомата в отделении банка у станции метро Таганская и носило массовый характер.

По комментариям руководителя филиала Алексея Казаринскова, хищение затронуло до 75% его сослуживцев, чья зарплата поступает на карты банка ВТБ24.

Как установили в своем кругу работники «2ГИС», кража денег произошла в 6:30 в воскресенье 18 сентября в двух банкоматах, один из которых расположен по адресу ул. Марксистская 5/1 в отделении ВТБ24, а другой — около метро Таганская.

На данный момент известно, что «вчистую» средства с карточек уведены у 15 из 35 сотрудников компании. Менеджер отмечает, что еще до 100 человек в из организации работают вне офиса, и нанесенные им убытки пока не известны.

В сложившейся ситуации, говорит Казаринсков, у 24 сотрудников компании банковские карты были заблокированы по ини... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: DonAtom | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

На период с 5 сентября по 31 декабря 2011 года ВТБ24 запускает поощрительную акцию «Электронная оплата - продавцу доплата» для работников торгово-сервисных компаний, обслуживаемых по торговому эквайрингу в банке ВТБ24.

Согласно условиям акции персонал торгово-сервисных предприятий, нарастившие эквайринговый оборот за отчетный период на 15 и более процентов, получат денежное поощрение в размере 150 рублей на счет своего мобильного телефона.

Для того чтобы принять участие в акции служащему ТСТ надо посетить сайт банка по ссылке, оформить анкету участника  и подтвердить регистрацию в акции.

Данное предложение банка ВТБ24 доступно для служащих торгово-сервисных предприятий, пользующихся услугами следующих операторов мобильной связи: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2.

Просмотров: 291 | Добавил: DonAtom | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

ВТБ 24 оформил соглашение о сотрудничестве с платежной системе CyberPlat («КиберПлат»). Это объединение позволит банку увеличить охват своего розничного бизнеса, предоставляя клиентам дополнительные возможности по приему платежей в своих отделениях, посредством сети банкоматов, а также сервиса интернет-банкинга «Телебанк», отмечается в пресс-релизе CyberPlat.

Сейчас в платежной системе CyberPlat больше 1 500 провайдеров услуг, в том числе все крупнейшие сети сотовой и кабельной связи, кабельного телевидения, поставщики проводного и мобильного Интернета, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании многих субъектов России. Посредством системы можно производить оплату налогов и пошлин, штрафов ГИБДД, покупать железнодорожные и авиационные билеты, переводить средства на банковские счета, лицевые пенсионные счета, осущес... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: DonAtom | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (1)

Кредит «Рефинансирование» банка ВТБ можно получить для выплаты кредитных обязательств клиента, перед другими банками.  Услуга даст возможность заемщикам уменьшить ежемесячные платежи, избавиться от непредвиденных комиссий и дополнительных выплатах. Рефинансирование возможно по кредитам и кредитным картам в рублях. Набор документов минимальный: удостоверение личности (паспорт) и справка из банка об имеющейся задолженности по кредиту (по кредитной карте).

Размер кредита может быть от 30 000 до 500 000 рублей. Кредиты выдаются на период от 6 до 60 месяцев, ставка от 18 процентов. Комиссии по кредиту на рефинансирование не взимаются. У клиента есть возможность рефинансировать несколько кредитов в различных банках за один кредит в банке ВТБ24. Важным требованием для заемщика является положительная кредитная история.

«Мы ставим перед собой цель всячески помогать клиентам, имеющим задолженность в других банках, сделать платежи по кредитам максимально выгод... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: DonAtom | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

ВТБ 24 дал добро на досрочное погашение ипотечного кредита  спустя месяц пользования услугой, информирует пресс-служба госбанка. При этом  никакие дополнительные проценты за досрочный возврат ипотеки не берутся,  отмечается в сообщении.

Частичный досрочный возврат ипотечного кредита разрешается  выполнять только в определенные для клиента даты платежного периода, а полное  погашение долга можно произвести в любой день месяца, независимо от сроков платежного  периода. Новшество действует для всех ипотечных услуг банка. Досрочно выплачивать  ипотечный кредит без ограничений можно как новым клиентам банка, так и тем, кто  уже участвует в ипотечном кредитовании.

Просмотров: 289 | Добавил: DonAtom | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5