ВТБ24 премировал потребительский кредит «Рефинансирование» - 15 Августа 2011 - Блог - Все о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

20:33

ВТБ24 премировал потребительский кредит «Рефинансирование»

Кредит «Рефинансирование» банка ВТБ можно получить для выплаты кредитных обязательств клиента, перед другими банками.  Услуга даст возможность заемщикам уменьшить ежемесячные платежи, избавиться от непредвиденных комиссий и дополнительных выплатах. Рефинансирование возможно по кредитам и кредитным картам в рублях. Набор документов минимальный: удостоверение личности (паспорт) и справка из банка об имеющейся задолженности по кредиту (по кредитной карте).

Размер кредита может быть от 30 000 до 500 000 рублей. Кредиты выдаются на период от 6 до 60 месяцев, ставка от 18 процентов. Комиссии по кредиту на рефинансирование не взимаются. У клиента есть возможность рефинансировать несколько кредитов в различных банках за один кредит в банке ВТБ24. Важным требованием для заемщика является положительная кредитная история.

«Мы ставим перед собой цель всячески помогать клиентам, имеющим задолженность в других банках, сделать платежи по кредитам максимально выгодными для их бюджета. Особо это выгодно для клиентов, которые получали кредиты в "разгар" мирового финансового кризиса под значительно более высокие проценты. При помощи кредитного продукта "Рефинансирование" заемщик может полностью выплатить текущий кредит и снизить нагрузку на бюджет, так как новый размер ежемесячных выплат будет заметно меньше», - добавил, Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24.

Просмотров: 342 | Добавил: DonAtom | Теги: заемщик, клиент, кредит, кредитный, втб, рефинансирование, выплата, банка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]