Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Вопросы по работе Телебанка ВТБ24 » Ошибка в Телебанка при просмотре кредитного договора?
Ошибка в Телебанка при просмотре кредитного договора?
Zvelh Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня в Телебанке при просмотре кредитного договора появляются ошибки:

  1. На вкладке «Сведения о задолженности» — X Ошибка обращения к внешней системе;
  2. На вкладке «График погашений» — не отображается график;
  3. При печати этого графика — X Ошибка: Документ не найден!

***

Пробовал использовать кнопку «Обновить», выбирал другой таймфрейм графика, повторно авторизовался в Телебанке с другого компьютера, ничего не меняется…

В филиале банка проблему решить не смогли, рекомендовали обратиться на горячую линию…

В службе поддержки Телебанка ([email protected]) дали следующий ответ:

Здравствуйте!

Банк ВТБ 24 благодарит Вас за обращение, и приносит извинения в данной сложившейся ситуации.
Дело в том, что в данным момент, раздел «Мои договоры» в системе Телебанк работает некорректно. Ошибка имеет массовый характер. Связана с несовместимостью различного внутреннего программного обеспечения банка. В целом, система Телебанк работает в штатном режиме, на основные функции системы данная ошибка влияния не имеет, распространяется только на раздел «Мои договоры» по счетам в АБС и носит сугубо информативный характер (не даёт возможности просмотреть какую-либо информацию по счетам). В банке проводятся масштабные работы и принимаются все возможные меры для скорейшего решения данной проблемы.

В будущем я планирую брать еще один кредит, в банке ВТБ 24, хотелось бы чтобы график погашении все таки как-нибудь отображался, потому что после досрочного частичного погашения график меняется и хочется видеть действительную информацию по своему кредиту.

Offline
DonAtom Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline

Действительно, имела место масштабная настройка программного обеспечения. На данный момент все работы завершены, информация будет отображается корректно.

Offline
jade Дата: Четверг, 13.09.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DonAtom)
На данный момент все работы завершены, информация будет отображается корректно.

а сейчас?? то же самое.
Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Вопросы по работе Телебанка ВТБ24 » Ошибка в Телебанка при просмотре кредитного договора?
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка