Работает ли Телебанк на территории Украины? - Форум о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Вопросы по работе Телебанка ВТБ24 » Работает ли Телебанк на территории Украины?
Работает ли Телебанк на территории Украины?
Zvelh Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline

Телебанк работает на территории Украины? Если да, то можно ли с его помощью перечислять денежные средства и получать с России?

Offline
DonAtom Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline

Дополнительные офисы ВТБ24 находятся только на территории России. Управлять собственными счетами клиент может при помощи системы «Телебанк» из любой точки мира посредством Интернет.

При помощи системы можно производить различные платежи и переводы. Если Вам на счет, открытый в системе «Телебанк» будет выполнен перевод, то снять наличные за пределами России можно путем перевода средств на свою банковскую карту или счет/банковскую карту, которая открыта в другом банке.

Offline
river Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я живу на Украине. Подскажите пожалуйста, как мне физ.лицу-нерезиденту оплачивать услуги юридическому лицу - российской фирме, которая имеет реквизиты (счёт) в ВТБ 24? ВТБ на Украине к РОССИИ, как мне объяснили, ничего не имеют! Кроме того, договор оферты, на основании которого я собираюсь проводить оплату, банк на Украине не принимает, хочет отдельно на каждый перевод договор с мокрой печатью! Плата за перевод просто грабительская! Могу ли я открыть счёт в ВТБ РОССИИ, пополнять его в ВЕБМАНИ (ЛИБЕРТИРЕЗЕРВ, КИВИ или д.р.) и с него же проводить оплаты за предоставляемые мне услуги юридическим лицам в России, которые имеют реквизиты Вашего банка? Каковы будут условия оплаты? Системы платежей типа МАНИГРАМ, ВЕСТЕРН ЮНИОН для таких целей не подходят, т.к. за перевод берут от 20$ , что при суммах перевода в 20-30$ просто абсурдно! Напрягать же друзей по таким небольшим деньгам не хочется! cry С уважением. Зарание благодарен!
Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Вопросы по работе Телебанка ВТБ24 » Работает ли Телебанк на территории Украины?
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка