Можно ли управлять счетом карты через Телебанк? - Форум о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Телебанк ВТБ24 » Можно ли управлять счетом карты через Телебанк?
Можно ли управлять счетом карты через Телебанк?
Zvelh Дата: Понедельник, 05.12.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline

Я в ВТБ 24 получил автокредит и карту Виза для погашения кредита. Вопрос: В банке имеется Интернет-банк Телебанк. Могу ли я использовать его и управлять своим счетом через Интернет-банк?

Offline
DonAtom Дата: Понедельник, 05.12.2011, 08:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline

Вы можете оформить услугу «Телебанк». Первичная регистрация в интернет-банке «Телебанк» может быть произведена самостоятельно клиентом на сайте системы Телебанк, либо оператором круглосуточной службы поддержки по телефону 8 800 100-24-24 (звонок по России бесплатный).

На первом этапе необходимо указать фамилию, имя и дату рождения. После этого требуется завершить подключение в офисе банка, который оказывает услугу дистанционного банковского обслуживания.

При первичной регистрации на сайте клиенту присваивается УНК (уникальный номер клиента) и временный пароль. При помощи временного пароля клиент может сформировать запрос на сертификат для последующей работы с интернет-каналом.

Окончательная регистрация в системе «Телебанк» производится в офисе банка ВТБ 24 на основании документа, подтверждающего личность.

Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуга Телебанк ВТБ24 » Телебанк ВТБ24 » Можно ли управлять счетом карты через Телебанк?
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка