Обязательно ли страхование жизни на потребительский кредит? - Форум о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Потребительские кредиты » Обязательно ли страхование жизни на потребительский кредит?
Обязательно ли страхование жизни на потребительский кредит?
Zvelh Дата: Среда, 28.09.2011, 07:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline

Хотел взять кредит, до этого брал платил исправно и в срок. При оформление кредита девушка которая оформляла сказала что если я не соглашусь застраховать жизнь то мне не дадут кредит я отказался (мне нужно было 200000 рублей, а если страховать надо было оформлять 220000 рублей и соответственно больше ежемесячный платеж).

Мне пришел отказ из банка, так вот суть вопроса, страхование является неотъемлемой частью при принятие банком решения или нет??? Может ли банк пересмотреть свое решение????

Offline
DonAtom Дата: Среда, 28.09.2011, 07:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline

Страховка не является неотъемлемой частью кредита и не может являться причиной для отказа. Скорее всего, Вам отказали по какой-то другой причине.

Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Потребительские кредиты » Обязательно ли страхование жизни на потребительский кредит?
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка