Все о Телебанке банка ВТБ24

...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

13:29

Мобильный банк ВТБ24 доступен на платформе Windows Mobile.

ВТБ24 представил для владельцев мобильных телефонов на базе Windows Mobile специально разработанную версию приложения Мобильный банк ВТБ24 с функциями, аналогичными ранее запущенным версиям «Мобильного банка» для платформ iOs (iPhone), Android и Symbian:

  • информация об актуальных курсах обмена валют и драгоценных металлов;
  • поиск ближайшего банкомата, время его работы;
  • блокировка карты;
  • оплата сотовой связи (без указания оператора, по номеру телефона).

Через приложение Мобильно банка ВТБ24 для Windows Mobile клиенты системы «Телеинфо» и «Телебанк» могут отслеживать состояние своих счетов, карт, вкладов и кредитов. «Мобильный банк ВТБ24» позволяет производить оплату интернета, услуг ЖКХ, отправлять переводы на счет другого клиента банка или в другой банк, открывать и закрывать вклады.

Линейка специализированных программ для популярных платформ мобильных устройств делает взаимодействие с интернет-банком не только мобильным, но и удобным. Для клиентов, телефоны которых функционируют на базе других платформ, банк предлагает использовать PDA-версию Мобильного банка.

Таким образом, банк ВТБ24 стремиться достичь того, чтобы услуги мобильного и интернет-банкинга стали доступны всем клиентам. Банк намерен сделать использование мобильного банка не только простым, но и обеспечить максимальный комфорт и удобство. Поэтому «Мобильный банк ВТБ24» не только постоянно расширяется новым функционалом, но и охватывает все большее число мобильных платформ.

Следует отметить, что начиная с сентября 2011 г. количество загрузок всех версий мобильного приложения превысило 85 тысяч. При этом самыми востребованными операциями являются оплата интернета и услуг операторов сотовой связи.

Просмотров: 358 | Добавил: DonAtom | Теги: Windows Mobile, ВТБ24, Мобильный банк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]