Все о Телебанке банка ВТБ24

...

Все об услугах Сбербанка на форуме клиентов

15:53

Кредит наличными от ВТБ24 с переплатой меньше 5%

Кредиты наличными в ВТБ24

15 октября 2012 года ВТБ24 запустил промо-акцию по кредитам наличными с уникально низкими процентными ставками. Реальная переплата за использование такого кредита в течение полугода составит 4,7%.

В рамках акции клиенты банка могут оформить потребительский кредит в размере 100 тысяч рублей на срок 6 месяцев по ставке в 14% годовых, что существенно ниже базовых процентных ставок банка. Это означает, что реальная переплата за пользование кредитом в течение полугода составит 4,7%. Предложение действует во всех офисах ВТБ24 до конца 2012 года, комиссии по кредиту отсутствуют.

«Наш новый продукт максимально понятен и доступен практически любому клиенту, — комментирует вице-президент, руководитель управления потребительского кредитования Иван Лебедев. — В канун новогодних праздников потребительская активность наших клиентов традиционно возрастает, и мы рады предложить для них максимально выгодные условия кредитования. Уверен, что это позволит им реализовать все намеченные планы».

Просмотров: 382 | Добавил: DonAtom | Теги: клиент, переплата, кредит, течение, втб, потребительский, полгода, ставка, составить, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]