Перевод средств с Украины на адрес юр.лица в России - Форум о системе Телебанк ВТБ24

Все о Телебанке банка ВТБ24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 1 1
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Платежи и денежные переводы » Перевод средств с Украины на адрес юр.лица в России
Перевод средств с Украины на адрес юр.лица в России
river5791 Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянно возникает необходимость переводить небольшие средства (до 1000 руб.) на счета юридических лиц (фирм) в России (сам я живу на Украине). Уже достало перекидывать деньги почтовым переводом друзьям и просить провести оплату от моего имени. Изучил возможности Российских банков - основные лидеры Альфа-банк и ВТБ-24, т.к. можна легко управлять счётом дистанционно, и практически все интересующие меня фирмы имеют счета в этих банках, тоесть плата за переводы минимальная!
Вопросы:
1. Могу ли я открыть счёт дистанционно, переслав все необходимые до-ты по почте, какие?
2. Могу ли я пополнять счёт, используя WebMoney или LibertyReserve?
3. Какой счёт мне выгоднее открывать если мне надо пользоваться рублями и долларами в России с Украины?
Offline
Форум о системе Телебанк ВТБ24 » Услуги ВТБ24 частным лицам » Платежи и денежные переводы » Перевод средств с Украины на адрес юр.лица в России
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Все о платежных (банковских) картах Сбербанка на форуме клиентов Банка